Фелицата - Продукты, обогащенные жизнью! Производство лактулозосодержащих добавок

Web Name: Фелицата - Продукты, обогащенные жизнью! Производство лактулозосодержащих добавок

WebSite: http://www.felizata.ru

ID:328231

Keywords:

Description:


Схема проезда

Продукты, обогащенные жизнью!

г.Москва

Велозаводская улица, дом 4, офис 110

Схема проезда

(495)648-69-03 Запрос на обратный звонок Подтвержденные
свойства Конкурентное
преимущество Потребительская
этикетка Что такое
лактулоза? Публикации О нас Контакты Концентрат лактулозы Лактусан Пребиолакт Лактусан-ВиКа Лактулоза сухая Лактусан Углеводный модуль Алкософт Подсластитель «Пребиомикс» Сукралоза Аспартам Ацесульфам-К Эритрит Экстракт стевии Лактоза фармакопейная Лактоза пищевая Инулин Лактат Кальция Микрокристаллическая целлюлоза Магния стеарат Сублимированная малина Лактусан Прелакс Нанокальцид Дихлоризоцианурат натрия Трихлоризоциануровая кислота

С каждым днем в России растет число людей, которые на собственном опыте убеждаются, что еда должна быть не только вкусной, но и полезной. В связи с этим активно развивается рынок обогащенных продуктов питания.

Так называются продукты, в которые добавлены различные полезные компоненты: витамины, минералы, пребиотики, пробиотики и др. Обогащение продуктов питания различными пищевыми добавками способствует укреплению иммунитета и профилактике наиболее распространенных заболеваний. И даже, несмотря на то, что цена на обогащенные продукты питания немного выше, число потребителей таких продуктов постоянно растет, так как все больше людей понимают, что профилактика заболеваний в любом случае дешевле, чем лечение. Таким образом, производство обогащенных продуктов питания становится не только модным, но и коммерчески выгодным предприятием.

Одними из самых эффективных добавок к пище являются добавки, на основе лактулозы. Пищевые продукты, обогащенные лактулозой, впервые появились в Японии еще в 80-х годах прошлого века. В 1992 году японское министерство здоровья и благосостояния рассмотрело и идентифицировало 12 классов ингредиентов пищевых продуктов, способствующих улучшению здоровья нации. Лактулоза была включена в этот «золотой список». Также лактулоза широко используется в пищевой промышленности других индустриально развитых стран (Франция, Германия, Швеция и проч.).

Лечебные и профилактические свойства лактулозы, объясняются ее способностью достигать в неизмененном виде толстой кишки, где она избирательно стимулирует рост и жизнедеятельность индигенной (собственной) сахаролитической микрофлоры (бифидо- и лактобактерий). Именно, нормальная микрофлора кишечника, развиваясь под воздействием лактулозы, оказывает на организм хозяина благотворное влияние. Продукты, обогащенные лактулозой, обеспечивают профилактику дисбактериозов и хронических запоров, номализуют пищеварение, повышают усвоение организмом витаминов и кальция, улучшают общее состояние организма и кишечную функцию после антибиотикотерапии, обеспечивают противоопухолевую защиту кишечника. Включение лактулозы в продукты питания открывает принципиально новые подходы в создании продуктов питания «для здоровья».

Основные принципы этого подхода:

Не заселять кишечник человека экзогенной (чужеродной) микрофлорой, а развивать и стимулировать собственную (индигенную) защитную микрофлору кишечника.

Не только восполнять дефицит жизненно необходимых человеку микронутриентов, но и восстанавливать (реабилитировать) механизмы усвоения этих микронутриентов.

Функциональные продукты, обогащенные лактулозой, предназначены для быстрой и устойчивой нормализации «родной» кишечной микрофлоры. Именно поэтому они, прежде всего, необходимы:

детям, так как именно в этом возрасте происходит формирование кишечной микробиоты, и именно детский организм наиболее уязвим для дисбактериоза, людям, живущим в местах и работающим на предприятиях с неблагоприятной экологической обстановкой (химических, металлургических и проч.), так как полезная микрофлора подавляется неблагоприятными экологическими факторами, людям, прошедшим лечение антибиотиками, так как под их воздействием погибает не только патогенная, но и нормальная микрофлора толстого кишечника, пожилым людям, так как стареющий организм теряет способность к сопротивлению неблагоприятным воздействиям, и его микробиота нуждается во внешней поддержке.

Лакулозосодержащие добавки (пребиотики) технологичны в производстве, не меняют своих свойств в зависимости от условий хранения и транспортировки, а диапазон их использования в составе продуктов питания необычайно широк: от мороженого до хлеба, от газированных напитков до детского питания, от молока и кисломолочных продуктов до сосисок, вафель, сухих завтраков и много другого. При этом все эти продукты питания обретают несомненную биологическую активность и обретают право именоваться БИОпродуктами.

Узнай больше

Объявления:

ЗАО «Фелицата Холдинг» предлагает партии функционального пищевого продукта специального назначения «Галеты «Маджерик-Ультра» (ТУ 9132-017-18756397-07).

В рецептуру продукта входит комплекс пищевых и биологически активных добавок:  эти добавки увеличивают резистентность организма  по отношению к воздействию различных негативным внешним воздействиям.

«Галеты «Маджерик-Ультра» прошли испытания на различных объектах. Защищают организм от токсичных веществ химического и биологического происхождения, от развития дисбактериозов,  устраняют явления белково-энергетической недостаточности организма.

Продаются  по цене 2000 рублей за 1 кг. Продукция выпускается по оригинальной рецептуре на современном оборудовании. Минимальный объем партии – 2000 кг. Срок изготовления – 2 месяца.

© 2010 «Фелицата-Холдинг»: пребиотики,препараты лактулозы,алкософт Создание корпоративных сайтов — студия «Сибирикс»

TAGS:

<<< Thank you for your visit >>>

Websites to related :

ads

Hot Websites