Петротур - групповые экскурсионные туры для школьников по Европе и России

Web Name: Петротур - групповые экскурсионные туры для школьников по Европе и России

WebSite: http://www.petrodeti.ru

ID:327836

Keywords:

Description:







Туры по Европе

Бельгия
Испания
Финляндия
Чехия
Швейцария
Швеция
Групповые туры для школьников
Золотое кольцо России
Карелия
Крым
Новгородская и Ленинградская области
Туры для школьных групп в Санкт-Петербург
Стандартные туры

Тематические туры

Образовательные туры

Для абитуриентов

Военно-патриотические

Туры на заказ

Посетите Санкт-Петербург!
Мы всегда рады предложить Вам самые разнообразные экскурсионные программы по Северной столице России для школьников.
У нас есть туры в Санкт-Петербург различной тематики и продолжительности, которые включают интереснейшие экскурсионные маршруты по городу и его пригородам, посещение знаменитых музеев.

Компания "Петротур": с нами мир становится ближе

Детство - самая прекрасная пора в жизни, время открытий, радостных ожиданий и первых свершений. Молодому поколению всегда хочется сделать так много, при этом и мир посмотреть, и себя показать. Отличную возможность в этом случае предоставляет группа компаний "Петротур", предлагающая экскурсионные туры для школьников по России, а также странам ближнего и дальнего зарубежья.

Сегодня школьный туризм очень популярен в нашей стране. Ведь именно так можно ближе познакомиться с большими и малыми городами нашей необъятной России, увидеть воочию необыкновенную красоту уникальных природных уголков и посетить другие страны. И самым оптимальным вариантом в данном случае являются автобусные туры для школьников, позволяющие в течение небольшого периода времени совершить увлекательное путешествие за много километров от дома.

Автобусные туры для детей: комфортно, увлекательно, безопасно

Компания "Петротур" предлагает родителям и учителям приобрести путевки для школьников на автобусные туры по России и странам Европы.

Наши стильные комфортабельные автобусы, оснащенные всем необходимым, словно огромные корабли отправляются сегодня в путешествие по разным городам и весям. Мягкий ход, великолепный внешний вид, отлично оборудованные салоны: удобные регулирующиеся кресла, специальные столики, кондиционеры, акустическая и видеосистемы, холодильник, биотуалет - современные автобусы созданы специально для длительных поездок, в которых маленькие пассажиры будут чувствовать себя удобно и непринужденно.

Автобусные поездки для школьников удобны и тем, что позволяют посетить несколько стран, не совершая при этом длительных авиаперелетов, без утомительных ожиданий рейсов в аэропортах и на вокзалах. На весь период путешествия автобус становится для туристской группы настоящим "домом на колесах" - безопасным, комфортным, родным. Как правило, во время такой поездки группа превращается в сплоченный и дружный коллектив, завязываются новые знакомства, дети лучше узнают друг друга.

Школьные туры по России

Среди самых популярных направлений для детей - школьные туры по России. Вечно бурлящая Москва и величественный Санкт-Петербург, непокорный Новгород и величавая Вологда - наша компания предлагает самые разные маршруты и программы, разработанные специально для разных возрастных групп.

У нас вы можете заказать туры для школьников по Золотому кольцу России с посещением Владимира, Суздаля, Ярославля и других городов, имеющих давнее, богатое на события прошлое. Никого не оставляет равнодушным посещение знаменитого Сергиева Посада с его удивительными храмами и "вечными" фресками Андрея Рублева. Всегда популярны экскурсии для школьников в Казань, где можно увидеть настоящие шедевры исламской архитектуры и ощутить весь колорит древнего и современного Востока. А сколько нового и необычного таят в себе школьные путешествия по историческим местам русской земли, в которых воочию можно увидеть места былых сражений, древние памятники и сокровища культуры! Только так и можно открыть для себя свою Родину, ощутить причастность к ее великой истории, почувствовать гордость за своих предков.

Групповые туры для школьников по Европе

Очень активно развивается сегодня автобусный туризм для детей по другим странам. И безусловным лидером в этом сегменте является европейское направление. Это вполне объяснимо: в Европе отличные дороги, очень удобное транспортное сообщение и хорошо развитая туристская инфраструктура.

Мы предлагаем увлекательные туры в Европу для школьников, стремясь при этом удовлетворить самые разные запросы и пожелания. Тур "Встреча с Италией" подарит вам невероятные впечатления от достопримечательностей Венеции и "вечного города" Рима, даст возможность посетить древние Помпеи и романтическую Верону. Во Франции туры для школьных групп обычно предусматривают обзорные экскурсии по Парижу, посещение фантастического городка развлечений и аттракционов Евродиснейленда и поездку к средневековым замкам в долину Луары.

А еще мы предлагаем туры для детей в Швейцарию и Австрию, Германию и Чехию, ведь Европа многолика и разнообразна, и здесь каждый путешественник найдет что-то свое, интересное и познавательное.

Открывайте мир с нами!

Прекрасно понимая, что организация туристских туров для школьников - это особенное и очень ответственное дело, компания "Петротур" гарантирует безупречный и качественный сервис во всем. Большой опыт (а наша компания работает в этой сфере уже более 18 лет) позволяет нам предлагать клиентам не только разнообразные, но самое главное - продуманные до мелочей маршруты и программы путешествий.

Мы стараемся предусмотреть все: транспортное обслуживание, проживание в комфортных отелях, хорошее питание, экскурсионное сопровождение. Персонал компании - настоящие профессионалы, которые любят свое дело, относятся к нему творчески и с "огоньком". Именно поэтому наши экскурсионные туры для школьников так интересны и необычны, именно поэтому они пользуются популярностью среди детей и подростков.

Отправляя школьников в поездку, взрослые могут быть спокойны за юных пассажиров, ведь наша компания всегда до мелочей продумывает туры для детей и подходит к этой задаче максимально ответственно.

Немаловажно и то, что мы стараемся предложить разнообразные путевки для школьников по очень доступным ценам, включаем в программу путешествий наиболее интересные для подростков достопримечательности, стремимся сделать маршрут насыщенным, но не утомительным.

Приходите к нам, заказывайте любые школьные туры, ведь открывать мир - это так здорово!


Личный
кабинет
Регистрация посетителей

Каталог экскурсионных туров по Европе, Скандинавии и России 2016/2017
Посмотреть каталог Отзывы
клиентов
Елена

К 90-летию Ленинградской области ученики школы МБОУ Сиверская СОШ№3 получили возможность поучаствовать в проекте "Мой родной край - Ленинградская обла...

Группа школьников из Кемерово

С 26.06 по 30.06 мы находились в Санкт- Петербурге. За это время мы узнали много нового благодаря слаженной работе сотрудников " Петротура". Особую бл...

Токарь Ольга Альбертовна 22.06.2016

Потрясающий тур! Огромное спасибо за замечательную организацию тура по Казани с гидом Алсу Нургаязовой.Понравилось всё: встреча, отель, экскурсии, пит...

Ирина

Большое спасибо Ирине Захарченко за Авиа тур 1 мая Швейцарская баллада !
Весь тур прошел замечательно и много приятных впечатлений о сказочной ...

все отзывы



Санкт-Петербург
Cпасский пер., д. 14/35
ул. Смолячкова, д. 12, корп.2+7 (812) 60-777-30, 60-777-40sale@petrotour.ru Москва
Никольская ул., д.4/5, офис 432+7 (495) 978-58-88msk@petrotour.ruДизайн сайта Rumb.ru

TAGS:

<<< Thank you for your visit >>>

Websites to related :

ads

Hot Websites