Братский бензин - официальный сайт

Web Name: Братский бензин - официальный сайт

WebSite: http://www.bratskbenzin.ru

ID:295368

Keywords:

Description:


Интернет-магазинколичество: 0цена: 0сеть АЗС вБратском регионеНаше топливоПополнение картыНовостиЮр. лицамО компанииЛичный КабинетАЗС на карте
сеть автозаправочных
станций в Братском регионеИнтернет-магазин Сообщаем Вам об открытие нового магазина масел для различной техники! У нас Вы можете приобрести все виды масел как в свою тару, так и в заводской упаковке.Выгодные цены! Качественный товар!Ждем Вас по адресу проезд Стройиндустрии 56 Современное оборудование и вежливый персонал Удобное местоположение автозаправок Дисконтная программа для постоянных клиентов Аренда офисных помещений
свернуть картуОфис компании “Братский Бензин” на карте региона9592OZ80ДТ
От 1000 литров по городуОт 5000 литров за пределы городаТел. 35-99-58
корпоративное обслуживаниео компанииновостиконтакты

Для обслуживания юридических лиц на станциях ООО «Братский Бензин» действует система безналичных расчетов по топливным картам, которая позволяет покупателям фиксировать расход денежных средств и объемов приобретенных нефтепродуктов, устанавливать лимит потребления топлива, а также контролировать время и место заправок автотранспорта.

Обслуживание корпоративных клиентов с использованием данной системы является удобным и эффективным способом приобретения топлива.

Данная система обеспечивает обслуживание корпоративных покупателей по топливным картам ООО «Братский Бензин», ООО «Петрол Плюс Регион» и ГК «КрайсНефть» на всех АЗС Компании. В свою очередь карты ООО «Братский Бензин» обслуживаются на всех автозаправочных станциях ГК«КрайсНефть».

Взаимодействие наших организаций делает работу Вашего автопарка более экономичной и эффективной, а поездки по Иркутской области удобными.

оставить заявку на обслуживание

На всех АЗС ООО "Братский Бензин" реализуются нефтепродукты Омского, Уфимского и Ачинского нефтеперерабатывающих заводов, которые являются одними из лучших и современных производителей автомобильных бензинов, дизельных топлив, предлагаемых автозаправочными станциями Иркутской области. Качественные нефтепродукты обеспечивают надежную и долговременную работу автомобильной техники.

В сеть ООО «Братский Бензин» входят 17 автозаправочных станций, находящихся в Иркутской области. Для обслуживания юридических лиц на станциях ООО «Братский Бензин» действует система безналичных расчетов по топливным картам, которая позволяет покупателям фиксировать расход денежных средств и объемов приобретенных нефтепродуктов, устанавливать лимит потребления топлива, а также контролировать время и место заправок автотранспорта. Обслуживание корпоративных клиентов с использованием данной системы является удобным и эффективным способом приобретения топлива.

Данная система обеспечивает обслуживание корпоративных покупателей по топливным картам ООО «Братский Бензин», ООО «Петрол Плюс Регион» и ГК «КрайсНефть» на всех АЗС Компании. В свою очередь карты ООО «Братский Бензин» обслуживаются на всех автозаправочных станциях ГК «КрайсНефть». Взаимодействие наших организаций делает работу Вашего автопарка более экономичной и эффективной, а поездки по Иркутской области удобными.

реквизиты компании14-04-202114.04.2021/15.04.2021 магнитные карты обслуживать будут не везде!!!

Тех. обслуживание терминалов карточной системы.

Список внутри новости.

17-11-2020ВНИММАНИЕ!! АКЦИЯ!!

Покупайте кофе, заправляйтесь и получайте скидку!

архив новостейг. Братск, ж/р Энергетик, проезд Стройиндустрии, д. 56,
административное здание МП АТП, 1 этажТел.: 8 (3953) 36-43-42 Тел.: 8 (3953) 35-99-58ooobenzin@mail.rubbenzin@mail.ru“Братский бензин” на карте

наши поставщики

“БРАТСКИЙ БЕНЗИН” ЭТО:

Качество и надежностьКачественные нефтепродукты обеспечивают надежную и долговременную работу автомобильной техники.Дисконтная программаВзаимодействие наших организаций делает работу Вашего автопарка более экономичной и эффективной, а поездки по Иркутской области удобными.ЭкономияВзаимодействие наших организаций делает работу Вашего автопарка более экономичной и эффективной, а поездки по Иркутской области удобными.ОбслуживаниеВ свою очередь карты ООО «Братский Бензин» обслуживаются на всех автозаправочных станциях ГК«КрайсНефть».ЭффективностьОбслуживание корпоративных клиентов с использованием данной системы является удобным и эффективным способом приобретения топлива.
Контактыг. Братск, ж/р Энергетик, проезд Стройиндустрии, д. 56,
административное здание МП АТП, 1 этажТел.: 8 (3953) 36-43-42 Тел.: 8 (3953) 35-99-58ooobenzin@mail.rubbenzin@mail.ruПолезная информацияазс на картенаши масларозничные ценыНаша группа ВКонтактеинструкция по использованию картыоставить сообщение
© 2022 Братский бензинРазработка сайта - Деловой сайт

TAGS:

<<< Thank you for your visit >>>

Websites to related :

ads

Hot Websites