Город Сарапул

Web Name: Город Сарапул

WebSite: http://www.sarapultravel.ru

ID:270381

Keywords:

Description:


Организация туровГород СарапулГлавнаяО городеИсторияСовременностьИмена в истории городаКаталог объектовГде поестьГде остановитьсяЧто купитьЧто посмотретьГде развлечьсяКак проехатьГде отдохнутьМаршрутыАвтобусные маршрутыПешеходные экскурсииДетские экскурсииВидеоКонтактыКарта городаКалендарь событий

Новый Год в гостях у Золотой Сарапули!

Маршруты

Где поесть

Где остановиться

Что купить

Что посмотреть

Где развлечься

Как проехать

Где отдохнуть


Новости

Сарапуль. Новогодняя история.

Запущена новая Новогодняя программа "Сарапуль. Новогодняя история"!!! Если вы хотите не на долго аукнуться в мир волшебства и тайн, приходите в резиденцию сказочной волшебницы Золотой Сарапули! Хотите потанцевать, поиграть и увидеть настоящего домового? Тогда вам к нам!!!

Новый Год в гостях у Золотой Сарапули

У любого человека естьжелания. Материальные, которые воплощаются в жизнь, стоит только приложить некоторые усилия, или сокровенные – о них не говорят, втайне надеются наих чудесное исполнение.

Сарапул— город впечатлений, это подтвердит любой человек, который хоть раз, побывал в городе на Каме. И неудивительно, что в нём так много «сказочных» мест, где можнозагадать самые заветные желания… Энергетика Камской воды, Место силы высокого берега, исторический возраст территории, коды улочек «старого города», мифология и многонациональные традиции, все это составляющие формулы успеха, формулы города, исполнения желаний.

Новый год в Сарапульском Доме культуры "Заря"
Сарапульский Дом культуры "Заря" организует очень необычную, современную Новогоднюю программу для детей!

События

"Ожившая экспозиция"
Продолжаем раскрывать тайны, касательно празднования Нового года в Сарапульском музее. Одно из Новогодних мероприятий называется "Ожившая экспозиция". Необычный, загадочный поход в музей в вечернее время!Сказочный персонаж Девица-Метелица в Сарапуле!
В предстоящую субботу, 21 ноября, город Сарапул с предновогодним визитом посетит главная помощница РоссийскогоДеда Мороза – Девица Метелица. Сказочный прием, проходящий в год 240-летия образования Вятской губернии, объединитдве территории, имеющие общие традиции и исторические корни, наметит перспективы сотрудничества по созданиюпартнерских туристических маршрутов и проектов.Фестиваль "Пряничное настроение"
Сарапул – город с богатым историческим прошлым на протяжении 2020 года выступает литературной столицей Удмуртии, участвуя в проекте Национальной библиотеки Удмуртской Республики при поддержке республиканского Министерства культуры. Программа традиционного осеннего фестиваля «Город НАДЕЖДЫ – 2020», посвященного памяти прославленной землячки, кавалерист-девицы Надежды Дуровой, объединена единой литературной темой и пройдет 18 и 19 сентября в особом режиме с учетом санитарно-профилактических мер.
ГлавнаяО городеИсторияСовременностьИмена в истории городаКаталог объектовГде поестьГде остановитьсяЧто купитьЧто посмотретьГде развлечьсяКак проехатьГде отдохнутьМаршрутыАвтобусные маршрутыПешеходные экскурсииДетские экскурсииНовостиСобытияВидеоКарта городаПолитика конфиденциальности

Создание сайта
РУТАЙМ

© 2022 Город Сарапул

TAGS:

<<< Thank you for your visit >>>

Websites to related :

ads

Hot Websites