Mitwork

Web Name: Mitwork

WebSite: http://www.mitwork.kz

ID:259508

Keywords:

Mitwork

Description:


Техническая поддержкаsupport@mitwork.kz

Поставщикам

Участвуя в закупках вы можете поставлять свои товары и услуги крупнейшим коммерческим и национальным компаниям Казахстана.

Зарегистрироваться

Заказчикам

Проведение прозрачных тендеров для вашей компании может экономить более 10% вашего закупочного бюджета и 80% операционных расходов на закупки

Подать заявку

Хотите собственную систему закупок?

Мы можем обеспечить вас системой электронных закупок, а также методологической и технической поддержкой.

Узнать цену

Онлайн-контракты

Наша система EDOC позволяет оформлять онлайн юридически значимые договоры и документы


Подробнее
Уважаемый предприниматель!

Компания MITWORK официально является оператором закупок квазигосударственного сектора и предоставляет доступ к закупкам крупнейших национальных и коммерческих организаций. Общий бюджет закупок более 300 млрд тенге в год и ваша компания может предложить свои товары и услуги.

Принимая участие в закупках на нашем портале вы будете уверены в прозрачности всего процесса закупок.

>100заказчиков

Первый Казахстанский коммерческий Портал закупок

Евразийский ЭЛЕКТРОННЫЙ 

ПОРТАЛ 

перейти на Портал

Обмен юридическизначимыми электронными документами EDOC

Электронный документооборот
edoc.kz

Перейти к документам

ЕЭП: Резидентам

Для участия в закупках вам необходимо пройти регистрацию и подписать пользовательское соглашение. Далее необходимо пройти аккредитацию согласно Правилам использования ЕЭП.

Подробнее

EDOC: Онлайн-контракты

C Edoc.kz вы можете с обеих сторон подписывать контракты онлайн, соблюдая полную юридическую значимость этих договоров.

ЕЭП: Нерезидентам

Иностранные компании, не имеющие зарегистрированных представительств на территории РК могут участвовать в закупках на Евразийском электронном портале.

Подробнее

EDOC: Внешняя переписка

В Edoc.kz вы можете переписываться со своими контрагентами подписывая исходящие письма свой электронной цифровой подписью. Кроме этого в системе также возможно согласование исходящих документов различными подразделениями.

Заказать презентацию

Наши клиенты

На нашем портале тендеры проводят национальные и частные компании

Отзывы наших клиентов

БРК-Лизинг

Заказчик
"В современных условиях аттестация на соответствие требованиям информационной безопасности является одним из важных аспектов в вопросах обеспечения информационной безопасности электронных систем, наиболее перспективным способом проверки достигнутого качества функционирования и уровня защищенности объекта аттестации и способствует выявлению широкого диапазона уязвимостей и угроз, минимизации ущерба, обеспечению непрерывного и безопасного функционирования системы"

Еврокоптер Казахстан Инжиниринг

Заказчик
ТОО "MITWORK" является нашим партнером в области электронных закупок с 2018 года. За время нашего сотрудничества компания ни разу не была разочарована в результате работы над совместными проектами. Выполняют поставленные задачи с учетом потребностей Заказчика в установленные сроки и в соответствии с профессиональными требованиями. Налаживанию тесных партнерских отношений между нашими компаниями также способствовала высокая культура общения Руководителей MITWORK.

Национальное агентство по технологическому развитию

Заказчик
Хотелось бы отметит высокий потенциал ТОО "MITWORK", нацеленность на процветание и дальнейшее успешное развитие. MITWORK является нашим партнером в области предоставления доступа к порталу электронных закупок более 3 лет. За этот период нам оказывались услуги на высочайшем профессиональном уровне. Профессионализм обеспечивает достойное качество предоставляемых услуг.

АО "НУХ "Байтерек"

Заказчик
Назначением использования услуг MITWORK являлась методологическая подготовка Холдинга к автоматизации бизнес-процессов планирования, проведения электронных закупок по способам закупок. Выражаем благодарность MITWORK за грамотные консультационные услуги в части разработки методологии электронных закупок для Холдинга. По мнению ведущих специалистов Холдинга полученные результаты могут быть успешно применены при автоматизации закупочных процедур в крупных компаниях РК.

Жилстройсбербанк

Заказчик
Компания показала свою способность с полной ответственностью подходить к поставленным задачам, выполнять работы качественно и в срок. Отличительной чертой работы MITWORK является высокий профессионализм, мобильность в решении поставленных задач.

Банк развития Казахстана

Заказчик
За время сотрудничества с MITWORK банк достиг определенных показателей закупочной деятельности, а именно - увеличилось количество поставщиков, снижены закупочные цены на определенные предмет закупок, снизилось затраченное время сотрудников Банка на формирование документации по закупкам.

Положительный результат сотрудничества послужил для нас достаточной предпосылкой для продолжения сотрудничества.

LimeOn Global Company

Поставщик
ТОО "LimeOn Global Company" выражает благодарность за работу по улучшению Евразийского электронного портала и за предоставление доступа к закупкам на Портале. Мы благодарны за доступность, грамотость и прозрачность закупок.

Готовы к дальнейшему сотрудничеству.

Телефон+7 727 221 90 60Emailinfo@mitwork.kzтех.поддержка (услуга платная)88090809080
© 2020 Все права защищены

ТОО "MITWORK"

техническая поддержка:


support@mitwork.kz

8-809-080-90-80 (услуга платная)
Заряжено — Бесплатные Сайты и CRM. Создать сайт

TAGS:Mitwork

<<< Thank you for your visit >>>

Websites to related :

ads

Hot Websites