Росдистант - высшее образование дистанционно

Web Name: Росдистант - высшее образование дистанционно

WebSite: http://www.rosdistant.ru

ID:254245

Keywords:

Description:


8 800 222-33-08 ПН-ПТПонедельник-пятница: 7:30-16:00

Высшее образование онлайн

Проект Росдистант разработан в рамках Федеральной инновационной площадки Министерства науки и высшего образования Российской Федерации

8 (800) 222-33-08 Звонок по России бесплатно

Подать заявку

Пишите нам +7(927)0000093Пишите нам +7(927)0000093 Государственный диплом о высшем образованииВторое высшее за 2,5 годаПартнеры проекта ведущие российские компании

Новости проекта

22.03.2021

Учиться лидерству у классиков
23 марта известный филолог и бизнес-лектор Леонид Клейн специально для студентов ТГУ прочитает онлайн-лекцию «Культура как бизнес-кейс» и станет модератором дискуссии о развитии лидерских качеств и командной работе.

06.02.2021

Научпоп для студентов ТГУ от телеканала «Наука»

8 февраля в 12.30 (мск) Иван Семёнов,научный редактор самого популярного научно-познавательного канала в России телеканала «Наука», специально для студентов Тольяттинского государственного университета прочтет научно-популярную лекцию о научных вызовах нового десятилетия.

03.12.2020

В России появится маркетплейс цифровых решений для образования
Российские вузы объединились в Консорциум «Цифровые университеты» под задачу формирования рынка IT-решений для высшего образования. Инициировал создание консорциума Тольяттинский государственный университет, согласие участвовать в работе выразили еще 15вузов, шесть индустриальных и один научный партнер – Университетский консорциум больших данных.

10.06.2020

Наличие экосистемы отличает высшее образование онлайн от онлайн-курсов
Об инфраструктуре для качественного высшего онлайн-образования РБК+ рассказал ректор Тольяттинского государственного университета (ТГУ), доктор физико-математических наук, профессор Михаил Криштал.

03.06.2020

Приемная кампания в вузы стартует 20 июня
Министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков в эфире Первого канала рассказал о сроках приемной кампании 2020. Главная особенность этого года – заявление в вузы абитуриенты могут подавать до сдачи ЕГЭ.

29.04.2020

Росдистант открыл бесплатный доступ к 100 онлайн-курсам
Доступ к онлайн-материалам бесплатный и позволит студентам российских вузов продолжить обучение без потери качества, подготовиться к экзаменам и зачётам, а вузам – интегрировать курсы в свой учебный процесс с возможностью перезачёта полученных студентами результатов.

14.04.2020

Валентина Матвиенко призывает оформить правовой статус дистанционного образования
Законодательство в сфере образования может претерпеть серьезные изменения с подачи спикера Совета Федерации Валентины Матвиенко. Она призывает оформить правовой статус дистанционного образования.

21.01.2020

ТГУ занял первое место в конкурсе "Проектный Олимп"
Аналитический центр при Правительстве РФ подвёл итоги Всероссийского конкурса профессионального управления проектной деятельностью «Проектный Олимп – 2019». Опорный Тольяттинский государственный университет (ТГУ) и Белгородский государственный национальный исследовательский университет стали лучшими в номинации «Управление проектами в системе высшего образования и науки», разделив первое место.

25.12.2019

Высшее образование онлайн: как не ходить в университет и стать специалистом
Почему все больше студентов выбирают «Росдистант» Тольяттинского государственного университета

24.10.2019

Экономика будущего основана на принципиально иных подходах. Ведущие университеты вошли в цифровую трансформацию
Цифровая экономика, ставшая приоритетным национальным проектом, предполагает совершенно иной подход к управлению процессами. Такой, который невозможно осуществить стандартными, давно применяемыми методами и алгоритмами. Трактование цифровизации как продолжение автоматизации и информатизации процессов в корне неверно. Цифровая революция, а именно это сейчас происходит на наших глазах, отличается тем, что она затрагивает самые основы общества, меняет способы и пути коммуникации. При этом, безусловно, возникают и проблемы этического плана. О том, что именно меняет цифровизация и сделает ли она весь мир «матрицей», – в материале «ФедералПресс».Посмотреть все новости

Партнеры проекта

Посмотреть всеx партнёров

Преимущества дистанционного обучения

Современный формат
Электронные обучающие материалы представлены в оптимальной для восприятия аудио-, видео- и текстовой формеГосударственный диплом
Качество образования в Росдистанте подтверждено государством. Выпускники гарантированно получают диплом государственного образцаЭкзамены дистанционно
Тестирование, сдача экзаменов, защита выпускной квалификационной работы (дипломного проекта) и получение диплома - дистанционно!Поступление без затруднений
Весь процесс поступления в университет проходит дистанционно и занимает считанные часыПоддержка обучения
Любые вопросы при обучении в кратчайшие сроки помогут решить специалисты службы поддержки Росдистанта

Мобильность в обучении
Оставайтесь свободным. Росдистант станет естественным и приятным получением новых знаний и навыков в удобное для Вас время, с помощью мобильного телефона, планшета или компьютера, в том числе при отсутствии ИнтернетаНичего лишнего
Отсутствие «воды» в программах дистанционного обучения позволило сделать их максимально компактными и применимыми на практике. Второе высшее образование можно получить за 2,5 года, первое высшее ‒ за 3 года (на базе среднего профессионального образования)

Росдистант– федеральный проект создания эффективной системы реализации качественноговысшего образования дистанционно. В основе системы обучения – передовые информационные, медийные и педагогические технологии, а также лучшие традиции классического российского образования. Качественные образовательные контенты разрабатывают признанные в профессиональной среде эксперты, а системным интегратором проекта выступаетТольяттинский государственный университет– лидер в части внедрения инноваций в системе управления образовательным процессом.

Тольяттинский государственный университет в соответствии с решением Министерства образования и науки Российской Федерации (Протокол № ОВ-11_05пр от 17 апреля 2017 года) являетсяопорным университетом и по результатам приоритетного конкурса Минобрнауки России в 2017 году признан университетским центром инновационного, технологического и социального развития региона,реализующим Программу развития опорного университета и Программу трансформации ТГУ в центр инновационного и технологического развития Самарской области.


Поможем в выборе!

Если у вас есть вопросы о формате или вы не знаете что выбрать, напишите или позвоните нам и мы поможем с выбором

8 (800) 222-33-08Звонок по России бесплатно
Пн-Пт: 7:30 - 16:00 (МСК)info@rosdistant.ru

Написать нам:

Карта сайта © 2022 Росдистант

TAGS:

<<< Thank you for your visit >>>

Websites to related :

ads

Hot Websites