Альфа-К

Web Name: Альфа-К

WebSite: http://www.alfa-k.ru

ID:352853

Keywords:

Description:


Центр оптовой торговли

Альфа-К — это сеть оптовых центров, предлагающих огромный ассортимент обоев и керамической плитки европейских и отечественных производителей, а также качественный сервис и широкие возможности сотрудничества.


4 федеральных
округа
4 оптовых
центра
25 лет
на рынке
div > .uk-panel', row:true}" data-uk-grid-margin data-uk-scrollspy="{cls:'uk-animation-scale-up uk-invisible', target:'> div > .uk-panel', delay:300}">

Оснащение

Все оптовые центеры имеют вместительные складские помещения категории "А" и "В+" с постоянным контролем климата и автоматизированным процессом отгрузки товара.

Логистика

Удобная транспортная инфраструктура, включая ж/д подъезды. Раздельные дебаркадеры и пандусы для удобной погрузки. Работа в выходные дни.

Выставка

Квалифицированный персонал и удобные выставочные залы, в которых клиенты всегда могут ознакомиться с товарным ассортиментом.
97% положительных отзывов.
Более 1750 клиентов не могут ошибаться!

Основные направления деятельности "Альфа-К" - обои, фотообои и керамическая плитка европейских и российских производителей. Огромный ассортимент, качественный сервис и широкие возможности для сотрудничества – все это на протяжении многих лет служит гарантией плодотворной работы с нашими клиентами.

На данный момент в структуру компании входят 4 оптовых подразделения, которые находятся в четырех разных областях: Свердловской, Челябинской, Новосибирской и Пермском крае. В каждом филиале помимо собственных складских помещений и удобной инфраструктуры располагается выставочный зал (showroom), в котором клиенты могут ознакомиться с товарным ассортиментом.
Наша миссия - это создание качественного и максимально полного комплекса услуг для наших клиентов. Мы расширяемся, совершенствуем сервис и постоянно пополняем товарные группы для того, чтобы обеспечить нашим клиентам наилучшие возможности для укрепления, роста и развития своего бизнеса.

Контакты
Альфа-К
Центр оптовой торговли
Обои · Фотообои · Керамическая плитка
ОборудованиеКонтакты
ОбоиБелвинилБрянские обоиВВПМОФИндустрияМаяк ПринтПалитра FamilyСаратовские обоиАспект РУErismannElysiumEuro DecorGrandecoModa InterioSal DecorViliaVictoria StenovaWall Up (Rasch)ФотообоиModa InterioFlizeliniТвоя планетаТулаПлиткаDima LoginOFFНефрит КерамикаMeiCersanitAtlas ConcordeПленкаModa InterioDC FixColor DecorНаклейкиModa InterioRoom Decor

TAGS:

<<< Thank you for your visit >>>

Websites to related :

ads

Hot Websites