МБУ ЦФП «Надежда»

  Муниципальное бюджетное учреждение Центр физической подготовки «Надежда»
Подробнее о МБУ ЦФП «Надежда»

«Мероприятия ко Дню пожилого человека»

  По инициативе Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации с 2015 года в субъектах Российской Федерации реализуется федеральный социально-просветительский проект «Правовой марафон для пенсионеров», приуроченный к Международному дню пожилых людей 1 октября. 
Подробнее о «Мероприятия ко Дню пожилого человека»

Анонс

 

 Анонс мероприятийна октябрь 2022 года(Скачать PDF) 

 

 

 

Подробнее о Анонс

Сдача уличных видов испытаний

   Ученики сургутских школ закончили сдачу уличных видов испытаний ВФСК «ГТО» в текущем отчетном периоде. 
Подробнее о Сдача уличных видов испытаний

«Кожаный мяч»

   25 сентября 2022 года на спортивной площадке «Геолог» прошли соревнования по футболу «Кожаный мяч» в зачет городской комплексной Спартакиады среди детей и подростков по месту жительства. 
Подробнее о «Кожаный мяч»

За здоровый образ жизни

Подробнее о За здоровый образ жизни

ОСУЖДЕННЫЕ ИСПРАВИТЕЛЬНЫХ КОЛОНИЙ СУРГУТА СДАЛИ НОРМАТИВЫ ГТО

   Бег, подтягивание, отжимание, рывок гири, прыжки в длину с места толчком двумя ногами, поднимание туловища из положения лежа на спине и наклоны вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье – в исправительных колониях, а также в Центре тестирования комплекса ГТО, осужденные ФКУ ИК-11 и ФКУ ЛИУ-17 УФСИН России по Ханты-Мансийскому Автономному Округу - Югре, сдали нормативы всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». 
Подробнее о ОСУЖДЕННЫЕ ИСПРАВИТЕЛЬНЫХ КОЛОНИЙ СУРГУТА СДАЛИ НОРМАТИВЫ ГТО

ИНФОРМАЦИЯ

 Управление социальной защиты населения по г. Сургуту и Сургутскому району сообщает о введении с 01.09.2022 мер социальной поддержки для семей с детьми, в которых единственный родитель или оба родителя являются студентами, а также для семей с детьми с ограниченными возможностями здоровья. 
Подробнее о ИНФОРМАЦИЯ

«Спорт для всех»

   18 сентября 2022 года в спортивном зале «Геолог» прошли «Вёселые старты «Мои года – моё богатство» и соревнования по ОФП «Навстречу к нормам ГТО» в зачет фестиваля здоровья «Спорт для всех». 
Подробнее о «Спорт для всех»

«Кросс Нации - 2022»

   17 сентября на стадионе «Спортивное ядро» в Сургуте состоялся легкоатлетический забег в рамках Всероссийского Дня бега «Кросс Нации – 2022». 
Подробнее о «Кросс Нации - 2022»

Страницы

123456789…следующая ›последняя »