Экоботаника

Web Name: Экоботаника

WebSite: http://www.ecobotanica.ru

ID:299483

Keywords:

Description:


О маркеПродукцияПольза продуктовИнтересные фактыКалькулятор калорийРекламные акцииГде купить?Авторизацияwww.uniconf.ru Поделись: Обратная связь8·800·200·55·99

Полезное
может быть вкусным!



Линейка продуктов «Eco-botanica» создана специально для тех, кто следит за здоровьем, но не может отказать себе в маленьких сладких удовольствиях.
Каждый продукт «Eco-botanica» обогащен полезными для здоровья добавками, экстрактами и витаминами.

Поделись: Обратная связь8·800·200·55·99

Полезное
может быть вкусным!

Все продукты «Eco-botanica» производятся на основе натуральных компонентов и обогащены полезными для здоровья добавками, экстрактами и витаминами. «Eco-botanica» создана специалистами легендарной фабрики «РОТ ФРОНТ», чей многолетний опыт и знания позволили сделать её по-настоящему вкусной и полезной.

Жизнь должна приносить удовольствие!

Вкусное может и должно быть полезным!

Начните баловать себя, заботясь о здоровье!

Поделись: Обратная связь8·800·200·55·99

Шоколад

Конфеты

Карамель

Мармелад

Зефир

Вафли

Хлебцы

Печенье сахарное

Печенье овсяное

Печенье сдобное

Крекеры

Галеты

Поделись: Обратная связь8·800·200·55·99

В продуктах под маркой «Eco-botanica» мы используем только современные сахарозаменители — ИЗОМАЛЬТ, МАЛЬТИТ и СТЕВЕОЗИД.

Изомальтявляется единственным подсластителем, который получают из свекло­вичного сахара. Относится к пребиотикам – веществам, ферментация которых происходит только в толстом кишечнике.

обладает более низкой степенью сладости, чем сахар (40%)калорийность в 2 раза ниже, чем у сахараимеет низкий гликемический индексне вызывает резкого повышения уровня глюкозы в кровиизвестно, что изомальт усваивается организмом человека, обладает пребиотическим действием, в том числе способствует развитию бифидобактений в организме человекаодобрен стоматологами, в рекомендумых дозах оказывает профилактическое противокариозное действие

Мальтитэто натуральный высоко­очищенный подсластитель, который получают из зернового сырья. Мальтит встречается в природе в различных фруктах и овощах. Обладает приятным сладким вкусом по интенсивности почти равным (90%) обычному сахару.

калорийность мальтита в два раза ниже, чем калорийность сахараимеет низкий гликемический индексне вызывает резкого повышения уровня глюкозы в кровиодобрен стоматологами, в рекомендумых дозах оказывает профилактическое противокариозное действие. Мальтит переносится пищеварительной системой без побочных эффектов в два раза больших дозах, чем сорбит

Экстракт стевии - стевиозидСтевиозид - это экстракт стевии, многолетнего субтропического растения, которое также выращивается в средней полосе как однолетнее растение. Листья стевии содержат гликозид – стевиозид - природное вещество, которое в 300 раз слаще сахарозы. Листья стевии в натуральном виде имеют легкую горчинку, однако при производственной обработке неприятный привкус исчезает, и из растения получают натуральный подсластитель - стевиозид, в несколько раз превышающий сладость сахара

стевиозид – натуральный подсластителькоэффициент сладости 300нулевая калорийностьне влияет на изменение уровня глюкозы в крови, способствует его нормализации Поделись: Обратная связь8·800·200·55·99

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Принято считать, что сладкое гораздо калорийнее, чем другие продукты.
Это не совсем так.
Например, 2 зефира «Eco-botanica» по калорийности равны 100 граммам овсяной каши на воде или питьевому йогурту 2% жирности.

Инулин и олигофруктоза (пищевые волокна) принадлежит к группе веществ, которые называют пребиотиками или пищей для микробов. Пребиотики не расщепляются в желудке и тонком кишечнике человека, специальных ферментов для этого в человеческом организме не существует. Усваиваться пребиотики начинают лишь в толстом кишечнике благодаря деятельности полезных кишечных бифидо - и лактобактерий, для которых они – прекрасная пища.
Инулин и олигофруктоза выполняют целый ряд полезных функций:
1) помогают размножаться полезным бактериям;
2) оказывают на перестатику кишечника стимулирующее воздействие;
2) снижают уровень сахара и холестерина в крови;
4) выводят шлаки, радионуклиды, токсины, разнообразные вредоносные микро организмы, тяжелые металлы, грибы.

Какао – вечнозеленое дерево рода Теоброма, которые еще называют Шоколадным Деревом. Растение произрастает в тропических регионах по всему земному шару.
Плоды срезаются с дерева, разделяют на несколько частей и укладываются в бочки, где начинается процесс их ферментации под воздействием сока мякоти плода. При этом температура достигает 50 градусов. Во время брожения выделяется алкоголь, который притупляет горечь бобов. Через десять дней какао-бобы получают свой характерный цвет, вкус и аромат.
Затем они сушатся либо под воздействием солнца, либо в специальных печах. После сушки какао-бобы упаковываются и перерабатываются в какао-порошок, масло какао, тертое какао, какао-веллу и прочие продукты.
Какао оказывает общеукрепляющее действие на организм, помогает справляться со стрессами, заболеваниями нервной системы, повышает настроение, улучшает кровообращение мозга, повышает когнитивные функции, снижает артериальное давление, укрепляет кости, способствует процессам кроветворения, регулирует уровень сахара в крови.
Регулярное употребление какао служит профилактикой таких болезней как инсульт, диабет, рак, инфаркт, язва желудка. Оно известно своими антиоксидантными свойствами, используется для продления молодости, поддерживает здоровье и эластичность кожи, защищает ее от ультрафиолетовых лучей.

Поделись: Обратная связь8·800·200·55·99Расчет индекса массы тела и
суточной потребности калорийКалорийность текущего
рациона питания

Расчет индекса массы тела (ИМТ) – самый простой способ узнать, есть ли у вас проблемы с весом. Введите свои рост и массу тела, и калькулятор рассчитает границы оптимального веса. Они демонстрируют, в каких пределах у вас нет серьезных рисков для здоровья.

Рассчет суточной потребности подскажет, какая питательная ценность позволит вам держать ваш вес стабильным или достичь вашего оптимального веса без вреда для здоровья

Рассчет ИМТ и суточной потребности в калориях:

Рассчитать

Необходимые данные для расчета ИМТ:

РассчитатьРедактировать параметры

Для расчета калорийности вашего текущего рациона питания:

Выберите продукты питания с помощью кнопки «Добавить продукт»;Введите вес выбранных продуктов;Нажмите кнопку «Посчитать».

И калькулятор рассчитает суммарное содержание калорий вашего рациона.

Ваш текущий рацион питания:Вес, гБелки, гЖиры, гУглеводы, гКкал

Выберите продукты питания с помощью кнопки «Добавить продукт»,
чтобы составить рацион питания.Добавить продуктПосчитать

Рекомендации:

Ваш рационВаша потребностьКалорииБелкиЖирыУглеводыСохранить Поделись: Обратная связь8·800·200·55·99

Полезное
может быть вкусным!

Поделись: Обратная связь8·800·200·55·99

Полезное
может быть вкусным!

Продукты «Eco-botanica» представлены в крупнейших торговых сетях страны:
Магнит
Карусель
Перекрёсток
Пятёрочка
Гиперглобус
Лента
Метро
Окей
Ашан
Атак
Дикси
Билла
Виктория
Монетка
Мираторг

В интернет-магазине "Алёнка"

Фирменных магазинах

А также в других магазинах страны, в кондитерских отделах и отделах здорового питания.

TAGS:

<<< Thank you for your visit >>>

Websites to related :

ads

Hot Websites