Акинак - Бодигард Охранная Компания

Web Name: Акинак - Бодигард Охранная Компания

WebSite: http://www.akinak.kz

ID:365092

Keywords:

Description:


О компанииУслугиНаграды и БлагодарностиВакансииКонтакты / Обратная связь

г. Алматы
ул. Станиславского, 34

тел: +7 (727)382-11-22
+7 (727)329-98-48

Дежурная часть круглосуточно
+7 (727)390 50 94

Личная физическая охранаМГОРФизическая охрана объектов

joomla

О компании

| | Просмотров: 138697

Наша частная охранная компания была создана в 2000 году.
Имея бессрочную Государственную лицензию на право занятия всеми видами охранной деятельности на территории Республики Казахстан, мы успешно работаем в сфере охранного бизнеса.
Генеральным директором компании является Юрьев А.А. ранее работавший на различных руководящих должностях системы Министерства внутренних дел республики.
Агентство имеет достаточное количество служебного огнестрельного оружия и оперативного автотранспорта. Обеспечено необходимыми спецсредствами активной обороны, мобильными и носимыми радиостанциями. Сотрудники компании, перед приёмом на роботу, проходят специальный предварительный отбор, обучены в специализированных учебных центрах по подготовке охранников, постоянно повышают своё профессиональное мастерство на регулярных занятиях по служебной, огневой и физической подготовке. Охранники одеты в специальное форменное обмундирование. Наша компания имеет всё необходимое для осуществления высококвалифицированных охранных услуг.
Основные цели и возможности товарищества:

защита жизни и здоровья физических лиц от преступных и иных противоправных посягательств (телохранители);защита имущества физических и юридических лиц от противоправных действий, в том числе при его транспортировке;консультирование и подготовка рекомендаций по способам охраны и правомерной защиты от противоправных посягательств;сотрудничество по монтажу, наладке и техническому обслуживанию всех видов охранной сигнализации с дальнейшими, при необходимости, экстренными выездами на охраняемые объекты вооруженных групп быстрого реагирования.

Сегодня мы осуществляем безопасность более чем на 2 500 тысяч объектов.
Охранное агентство «Акинак-Бодигард» является членом Ассоциации охранных организаций Республики Казахстан и активно участвует в её работе. За достигнутые успехи в охранной деятельности компания неоднократно награждалась Министерством внутренних дел, руководством ДВД города Алматы, а также имеет ряд благодарственных писем от своих клиентов.
Представляя «Охранное агентство Акинак-Бодигард», мы предлагаем достойного партнёра в профессиональном обеспечении сохранности имущества всех форм собственности.

Ваша безопасность - наша работа!

Copyright © Охранная Компания "Акинак Бодигард" 2000 - 2012 г.

г. Алматы
ул.Станиславского, 34

тел.: +7 / 727 / 382-11-22
тел.: +7 / 727 / 329-98-48
Дежурная часть круглосуточно
+7 / 727 / 390 50 94

О компании

Услуги

Награды и Благодарности

Вакансии

Контакты / Обратная связь

TAGS:

<<< Thank you for your visit >>>

Websites to related :

ads

Hot Websites