Мебельный центр рязань 4 комнаты

Web Name: Мебельный центр рязань 4 комнаты

WebSite: http://www.4komnati.ru

ID:359561

Keywords:

Description:


Ежедневно — 10:00-20:00,
Bоскресенье — 10:00-18:00
+7 (4912) 477-444
+7 (903) 836-38-58О центреСалоныДизайнерыНовости и событияКак добраться КаталогЦентр кухоньРаспродажаДиваныГостиныеСпальниДетскиеПрихожиеСтолы и стульяМебель на заказГардеробныеКабинет ПодробнееПодробнееПодробнееПодробнееПодробнееПодробнее
Услуги

Дополнительные услуги нашего центра


Акции

Мебель с максимальной выгодой


Отзывы покупателей

Наши клиенты о своем опыте


Арендаторам

Открыты для взаимодействия


Наши новинки

Белфан

Мебель для кабинета «Brianson» - названная в честь города-крепости в Альпах, наполнит Ваш дом уютом и теплом. Натуральный дуб подчеркнет целостность и законченность каждой детали.

MrDoors

Кухня «Urban» - выполнена из тонких алюминиевых профилей и особо прочных цинково-алюминиевых соединителей.

Mr.Doors

Кабинет, коллекция "Плаза" - рабочий кабинет, организованный в спальне, с симметричными стеллажами. Симметричные стеллажи и ТВ-юнит сконструированы с помощью алюминиевых стоек системы “Кадро” чёрного цвета.

Белфан

Диван FERRE - необычный и невероятно комфортный диван! Привнесет уют в любой интерьер!

Ангстрем

Библиотека «Кантри» - самые светлые мысли и идеи придут к Вам в кабинете, оформленном с помощью коллекции Кантри. Писать сложные отчеты или просто наслаждаться чтением любимой книги – Вы будете с удовольствием.

Мебель Шара

Кухня «Аванти» - широкий вариативный ряд модулей, функциональный и актуальный дизайн. Экономично!

Лазурит

Коллекция «Даниэль» - интерьер, который вдохновляет, увлекает и навастривает на учёбу, отдых и великие открытия.

Белфан

Диван ЛОФТ - главный секрет заключается в уникальном наполнителе подушек спинки – пух-перо, но данная модель хранит в себе ещё много интересного!

Ангстрем

«Бамбини» - в модулях детской отражен тренд скандинавского стиля - форма домиков и элементы гор. Пастельные цвета деталей и опор отлично сочетаются с декором фасадов шкафов на каркасах

Дятьково

Гостиная LEON - в коллекции заложена идея экологичной среды: тактильные природные текстуры, отсутствие лишних деталей, сбалансированная цветовая гамма.

Дятьково

Спальня MIRANO - теплый древесный декор корпуса в сочетании с матовыми поверхностями фасадов, элементами из черного металла и дизайнерской фурнитурой создают элегантный и немного неформальный образ.

Mr.Doors

Новинка - мебель для детской с принтами героев Disney, Marvel и Hasbro от Ателье мебели Mr.Doors

Хиты продаж

от

Спальня BOSTON

Современный дизайн коллекции BOSTON построен на сочетании выразительного рисунка дубового спила и трендовой текстуры Galaxy, напоминающей природный камень или темный металл. Для тех, кто цени

от

Мебель для спальни «Флерон»

из массива бука в цвете «изабелла» и «альба с серебряной патиной» в стиле Прованс. Оригинальность коллекции - волнообразные и гладкие формы, декоративные узоры с элементами затирания придают

от от 63 894

Спальня КАНТРИ

одна из любимых коллекций наших покупателей. Подойдет к интерьерам в стилях прованс, кантри, сканди. Будет гармонировать как с яркими глубокими оттенками (бирюзовым, синим), так и с приглушен

от от 63 894

Спальня МАРГАРЕТ

в каждом элементе коллекции угадываются нотки английской классики: мягкие изголовья кроватей в обивке из шеннила с декоративной стяжкой в стиле «честер», реечные фасады, латунные ручки и фигу

от

Библиотека «Кантри»

самые светлые мысли и идеи придут к Вам в кабинете, оформленном с помощью коллекции Кантри. Писать сложные отчеты или просто наслаждаться чтением любимой книги – Вы будете с удовольствием.

от

Кухня «Джейн»

прекрасно совмещает в себе естественную красоту и современный стиль. Фасады с инновационными поверхностями «Regen Skin».

от

Кухня AMARONE CLASSIC

с рамочными фасады, изящными карнизами, вставками-колоннами, оригинальными бутылочницами и открытыми островными модулями

от

Модульный диван «Брайтон»

удачное сочетание стильного дизайна, множества вариантов конфигураций и всех базовых качеств отличного дивана, на котором одинаково хорошо сидеть, лежать и жить.

от

Мягкая кровать ONDA

поистине универсальна по стилю. Идеально подходит как для классической, так и для современной обстановки. Обратите внимание на красивые прямые линии изголовья в сочетании с утяжками.

от 79 000

Кухня «Бриг»

понятные геометричные формы и множество полезного пространства.Несомненный тренд в мебельной индустрии уже долгое время!

от

Гостиная BRUNO

это легкость и открытость, четкие линии, выразительные акценты, высокая функциональность. Природная текстура дуба, модные оттенки глянца и матовых поверхностей, тонированное стекло объединяют

от 150 000

Диван BEST

этот многомодульный диван от МАНУФАКТУРЫ УЮТА способен заменить всю мебель в гостиной!

от

Диван HOUZE

большой, глубокий диван с удобными подушками и дерзкой отстрочкой по внешним швам. Может быть произведен по вашим размерам,в прямом или угловом варианте, в различных вариантах обивки.

от

Мебель для кабинета «Brianson»

названная в честь города-крепости в Альпах, наполнит Ваш дом уютом и теплом. Натуральный дуб подчеркнет целостность и законченность каждой детали.

от

Кабинет, коллекция "Плаза"

рабочий кабинет, организованный в спальне, с симметричными стеллажами. Симметричные стеллажи и ТВ-юнит сконструированы с помощью алюминиевых стоек системы “Кадро” чёрного цвета.

от

Кровать TREVIZO

эксклюзивное тиснение в отделке матовой эмалью, металл, цветное стекло, тонированные зеркала и нежнейший велюр складываются в неповторимый дизайнерский рисунок.

© 2016–2022 Мебельный центр «4 Комнаты»

О центре
ГлавнаяО центреСалоныДизайнерыНовости и событияКак добратьсяУслугиАкцииОтзывы покупателейАрендаторамДизайн-проект в подарок!
Категории мебели
Центр кухоньРаспродажаДиваныГостиныеСпальниДетскиеПрихожиеСтолы и стульяМебель на заказГардеробныеКабинет
Контакты

Рязань, Высоковольтная 48а
+7 (4912) 477-444
info4komnati@4komnati.ru

Бесплатное такси

TAGS:

<<< Thank you for your visit >>>

Websites to related :

ads

Hot Websites