Аэроклуб «Малавиа» | Малая авиация | Авиатехника

Web Name: Аэроклуб «Малавиа» | Малая авиация | Авиатехника

WebSite: http://www.malavia.su

ID:342708

Keywords:

Description:


Аэроклуб «Малавиа»

Авиационное и аэродромное оборудованиеаренда и заказ самолётов, вертолётов. Аэроклуб «Малавиа»: мы откроем вам дорогу в небо! Вы хотите необычных ощущений и нового интересного жизненного опыта? Вы хотите научиться летать? Вы хотите осуществить мечту о приобретении собственного самолета? Не нужно пролистывать десятки объявлений по запросу «куплю самолет» - просто приезжайте в аэроклуб «Малавиа»!

Компания «Малавиа» - один из перспективных участников рынка малой авиации. Основные направления нашей деятельности – продажа самолетов и вертолетов, техническое обслуживание, организация эксплуатации легкой авиации и обучение пилотированию на воздушных судах иностранного производства. При аэроклубе «Малавиа» также работает служба авиатакси: мы предлагаем частные вертолеты для осуществления индивидуальных и корпоративных перевозок.

Частная авиация «Малавиа» - это эксклюзивное представительство компании Maule Air Inc. (США) в России, Украине и Белоруссии. В нашем клубе Вас ждет современная авиатехника, опытные инструкторы и пилоты, а также лучшие условия для сервисного обслуживания воздушных судов малой авиации.

Легкая авиация «Малавиа»: современный подход к полетам и продаже авиатехники

Легкая авиация «Малавиа» - это выгодные предложения по организации и выполнению корпоративных и частных деловых полетов на современных воздушных судах. Мы предоставляем авиатехнику в аренду, а также осуществляем продажи воздушных судов малой авиации. Аэроклуб «Малавиа» специализируется как на выполнении воздушных перевозок на разных типах самолетов и вертолетов в сотрудничестве с компаниями-партнёрами, так и на оказании полного комплекса услуг по выбору, приобретению, регистрации и техническому обслуживанию авиатехники.

Используя услуги авиатакси, Вы забудете о том, что такое пробки и бездорожье. Если же Вы хотите осуществлять пилотирование самостоятельно, мы готовы предоставить Вам исчерпывающие консультации по вопросам обучения полетам на судах легкой авиации, приобретения и оформления воздушных транспортных средств, а также поможем подобрать новую или ресурсную авиационную технику любого уровня. На сайте аэроклуба «МАЛАВИА» Вы сможете найти не только каталог воздушных судов малой авиации таких популярных марок, как самолеты «Maule», вертолеты «Robinson R44» и «Robinson R66», но и специальную авиационную одежду торговой марки «JOHN DOUGLAS», а также различные аксессуары, необходимые для отдыха и приятного полета. Миссия компании «Малавиа» – развитие малой авиации в России!

Главный приоритет компании «Малавиа» - оперативность и качество, поэтому мы предъявляем самые строгие требования к профессиональной подготовке наших специалистов. В нашем аэроклубе Вас приятно удивит гибкая система ценообразования и тарифная политика, а также высокое качество выполняемых авиационных работ и услуг. Мы предлагаем оптимальное соотношение цены и качества и стремимся к тому, чтобы сделать частную авиацию более доступной и привлекательной не только для представителей крупного бизнеса, но и для россиян со средним заработком.

Свобода передвижения и максимальные скорости - вот, что ожидает Вас после приобретения воздушного судна в нашей компании. Малая авиация «Малавиа» откроет Вам реальную возможность управлять своим временем на кардинально новом уровне: маршруты и графики полета теперь будут определяться исключительно Вашими потребностями и пожеланиями. Откройте для себя дорогу в небо с аэроклубом «Малавиа»!

Контакты

Адрес: Россия, Москва, Гостиничный пр., 4Б
Телефоны: +7 (495) 979-68-68, 7(498) 300-33-55
Бизнес профиль: Яндекс бизнес

01:39, Пятница, Октябрь 7, 2022

© 2022 pmrall.ru

Наша работа,это полное соблюдение всех норм положения миграционного законодательства на территории Российской Федерации - pmrall.ru

TAGS:

<<< Thank you for your visit >>>

Websites to related :

ads

Hot Websites