ГЛАВНАЯ - ОАО «МАЯК»

Web Name: ГЛАВНАЯ - ОАО «МАЯК»

WebSite: http://www.mayak-penza.ru

ID:340692

Keywords:

Description:


О КОМПАНИИПРОДУКЦИЯИНФОРМАЦИЯКОНТАКТЫ

info@mayak-penza.ru

8(8412)52-23-53 8(8412)55-28-19

ТарныеБумага для гофрированиямарки:Б-1Б-2БДГ Картон для плоских слоев гофрированного картонамарки:К-1К-1АК-2КБ-1КПС-2КПС-2А ОбойныеБумага-основа для обоевмарки:АФАГВ1В2Н1 ПисчепечатныеБумага писчаямарки:Б Бумага писчая цветнаямарки:А Бумага обложечная тетраднаямарки:а Бумага обложечная марки:Аб Бумага рисовальнаямарки:АО СпециальныеБумага-основа внутреннего слоя БСПмарки:ОВС Бумага обёрточнаямарки:Е

Эксперт в области производства бумаги

1850 Год основания
предприятия

ОАО «Маяк» - старейшее предприятие
России по производству бумаги.

ОАО «Маяк» сегодня – это головное динамично развивающееся предприятие Холдинговой компании «Маяк» специализирующееся на производстве и реализации тарных видов бумаги и картона, обойных бумаг, писчепечатных бумаг, бумаги-основы внутреннего слоя бумажно-слоистого пластика и др..

Продукция ОАО «Маяк» поставляется в адрес крупных производителей гофроупаковки, обоев, канцелярских товаров и пластиков в России, ближнего зарубежья и на экспорт.Персонал предприятия – профессионалы высокого уровня. Теоретическая подготовка и опыт сотрудников – гарантия качества выполняемых работ и реализации новых проектов.


Подробнее о истории

География продаж

Сотрудничество 95 000
ТОНН

тарные
11 000
ТОНН

обойные
3 000
ТОНН

писчепечатные
3 000
ТОНН

специальные

Компании холдинга

ООО «Маяк-Техноцелл» Совместное российско-германское предприятие, созданноев октябре 2006года на базеОАО «Маяк»сфирмой«Техноцелл Декор ГбмХ»,специализирующееся на производстве бумаги-основы декоративныхоблицовочных материалов. mayak-technocell.com ООО «Маякпринт» Предприятие образованное в августе 2005 году на базе полиграфического производства ОАО "Маяк"специализирующееся на производстве виниловых обоев на бумажной и флизелиновой основе. mayakprint.ru ООО «Маяк Канц» Предприятие образованное в апреле 2005 году на базе полиграфического производства ОАО "Маяк" специализирующееся на производстве школьных и общих тетрадей, альбомов для рисования. mayak-kanz.ru ООО «Гравотэк» Предприятие образованное в 2002 году на базе участка печатных форм ОАО "Маяк" специализирующееся на производстве печатных форм для производства обоев, декоративных облицовочных материалов для мебели, пластика, напольных покрытий, искусственной кожи и упаковочных материалов. gravotek.ru ООО «Маяк-энергия» Предприятие образованное в сентябре 2013 года специализирующееся на производстве электрической и тепловой энергии. mayak-energy.ru ООО «Маяк-Энергосервис» Основной задачей общества организованного в 2007 году является обеспечение предприятий Холдинговой компании «Маяк» энергоносителями, покупка и реализация электрической энергии и мощности на оптовом и розничных рынках. mayakenergo.ru ООО «Маяк-трансэнерго» Основной задачей общества организованного в 2010 г. является транспортировка, распределение и передача электроэнергии по сетям предприятий Холдинговой компании «Маяк», а также оказания широкого перечня услуг по техническому обслуживанию, монтажу, ремонту и модернизации электро-технического оборудования и электрических сетей. ООО «Маяк-транзит» Основным видом деятельности общества организованного в 2000 году является оказание широкого перечня транспортных и логистических услуг по перевозке продукции выпускаемой предприятиями Холдинговой компании «Маяк».

Новости

11.05.2022 17:14:00 ОАО "Маяк" приглашает на 26-ю Международную выставку RosUpack-2022 Подробнее 17.05.2021 ОАО "Маяк" приглашает на 25-ю Международную выставку RosUpack-2021 Подробнее Посмотреть все новости

© 2022 Маяк

TAGS:

<<< Thank you for your visit >>>

Websites to related :

ads

Hot Websites