Салон тайского массажа Ван Хо в Челябинске, доступные цены на тайское спа

Web Name: Салон тайского массажа Ван Хо в Челябинске, доступные цены на тайское спа

WebSite: http://www.vanho.ru

ID:311509

Keywords:

Description:


О салонеУслугиАкцииПрайсПресса о насФотогалереяСертификатыВакансииОтзывыКонтакты салон тайского массажа Гармония души и тела Заказать звонок +7 (351) 272-42-81 г. Челябинск, ул. Горького, д. 8
(ост. "Комсомольская площадь")

Массажи лица, биоревитализация, пилинги!

Массажи лица!!! Массаж лица 3D, Скульптурно - букккальный, аюрведический, классический

Подробнее »

Добро пожаловать в салон тайского массажа ВАН ХО

«Уголок гармонии души и тела; место, где Вас ждет таинство ритуалов красоты и здоровья уникальной тайской культуры»

Тайский массаж – одна из уникальных оздоровительных традиций Востока, дошедших до нас из глубины веков. Он основан на аюрведической медицине и йоге. Особенностью этого массажа является то, что при его выполнении прорабатывается не локальная зона, как при обычном массаже, а весь организм в целом: от кончиков пальцев ног, где находится множество биологически активных точек, до макушки головы.

Подробнее »

Услуги

Тайский массаж и другиеЕвропейские массажиПрограммы для ДвоихПрограммы для НееПрограммы для НегоSPA-программыКурсы-программКоррекция фигурыОбертываниеКосметология и уход за лицомПилингиАппаратная косметологияКосметология для мужчинИнъекционная космет.Прокол ушейКосметика салонаДепиляция / ШугарингНогтевой сервисПрограмма коррекции фигуры "Минус два размера" Наше видео Наши сертификаты

Акции

Акции

07/09
2022
Подарочный сертификат от салона "Ван Хо"

Вы задумываетесь о том, что подарить своим любимым, друзьям или коллегам к празднику, на Новый год или к 8-му марта? Подарите им отдых и комфортные спа процедуры, тайские массажи, Классические индийские массажи, уход за лицом – подарочный сертификат от салона Тайского массажа "Ван Хо"! Салон Тайского массажа "Ван Хо" предлагает подарочные сертификаты.

06/09
2022
Заканчивается лето и сезон отпусков … Пора приводить своё тело и здоровье в порядок!

В нашем салоне в этом вам помогут «Европейские классические массажи».(При покупке абонемента действует скидка на массажи)

05/09
2022
Большой выбор СПА-программ для ухода и расслабления

О салоне

Спа-салон «Ван Хо» в Челябинске

В салоне тайского массажа Ван Хо работают высококвалифицированные мастера своего дела. Доверьтесь им, и они сделают с вашим телом чудеса. После посещения нашего салона вы почувствуете себя отдохнувшим, помолодевшим, заряженным энергией.

Помните, что регулярный тайский массаж стоп повышает иммунитет, общий жизненный тонус. С его помощью вы всегда будете иметь положительный, светлый эмоциональный фон, вам легче будет преодолеть различные жизненный трудности.

Мы ВКонтакте УслугиТайский массаж и другиеЕвропейские массажиПрограммы для ДвоихПрограммы для НееПрограммы для НегоSPA-программыКурсы-программКоррекция фигурыОбертываниеКосметология и уход за лицомПилингиАппаратная косметологияКосметология для мужчинИнъекционная космет.Прокол ушейКосметика салонаДепиляция / ШугарингНогтевой сервисПрограмма коррекции фигуры "Минус два размера" О салонеЭтикет в салонеЛицензииПерсональные данныеСПА сертификатТайланд О массажеИстория массажаПравила сайта © SPA-салон «Ван Хо», 2012-2022 Контактная информация Интернет-агентство Tian Group: создание и продвижение сайтов

Оставить отзыв

Записаться на услугу

Ввиду возможной загрузки мастеров предварительный заказ услуги осуществляется за 2 суток Форма предложения

Скидка 20% на парные СПА-программы

TAGS:

<<< Thank you for your visit >>>

Websites to related :

ads

Hot Websites