Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования Центр дополнительног

Web Name: Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования Центр дополнительног

WebSite: http://www.xn----itbbumnfefhg2b.xn--p1ai

ID:303616

Keywords:

quot,mail,ru

Description:


Как легко распознать телефонных мошенников

Запись опубликована автором Administration в рубрике Новости.

Оценка реализации национального проекта «Образование»

Уважаемые коллеги и родители!
В целях определения уровня осведомленности граждан о реализации в регионе национального проекта «Образование» просим Вас пройти опрос «Оценка реализации национального проекта «Образование» в Свердловской области в 2022 году»
https://forms.yandex.ru/u/61e5454554ddead43580a193/

Дополнительно сообщаем, что Министерством образования и молодежной политики Свердловской области подготовлены 3 анимационных ролика, просто и наглядно показывающие пользу от реализации национального проекта «Образование» в Свердловской области для всех участников образовательных отношений.
Видеоролики размещены по ссылкам:
1 серия – https://youtu.be/R8JN7i_y620;
2 серия – https://youtu.be/Sn2TQ5IEhSw;
3 серия – https://youtu.be/uMXUS7QFhhU.
Также анимационные ролики можно посмотреть на официальном сайте Министерства образования по ссылке: https://minobraz.egov66.ru/news/item?id=6457
и в социальной сети «ВКонтакте» по ссылке: https://vk.com/minobraz66.

Запись опубликована автором Administration в рубрике Новости.

Медпомощь для жителей Свердловской области станет доступнее благодаря медчатам

Для жителей Екатеринбурга и Свердловской области запустили медицинские чаты в «Телеграм» для общения с больницами.Чаты созданы в рамках федерального проекта «ЗдравКонтроль». Главная задача проекта – повышение качества и доступности медицинской помощи для населения.          Всего в регионе создали 12 чатов. График работы - с 8:00 до 20:00 с понедельника по субботу включительно. Информация о чатах размещена на сайтах Министерства здравоохранения и медицинских организаций.В чате можно задать вопросы, касающиеся медицинского обслуживания, а представитель медицинской организации ответит в течение двух часов.Важно, что назначение лечения и медицинские советы в чате получить не получится, это возможно уже только на приёме у врача. Также в чатах не получится вызвать неотложную или скорую помощь.          Евгений Мартынов, руководитель проекта «Здравконтроль», член Общественного совета по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг медицинскими организациями при Минздраве России:«Медицинский чат дает возможность оперативно решать проблемы, возникающие у жителей при обращении за медицинской помощью. Мы нацелены создать условия для принятия системных проактивных мер органами государственной власти, местного самоуправления, региональными общественными палатами, пациентскими организациями. Также планируется реализация мероприятий, направленных на повышение уровня правовой грамотности населения».Пилотный проект был запущен в 2018 году в Московской области. За этот период в медчатах рассмотрено более 100 000 обращений. Федеральный проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов, при поддержке Общественной палаты и Министерства здравоохранения Российской Федерации.Основные вопросы, решающие в чатах это: запись к врачу, проблемы с вызовом врача на дом, очереди в поликлиниках, запись на обследование и тестирование, ответы и разъяснения нормативных документов и другое.Какие вопросы там не рассматриваются: постановка диагноза, назначение терапии, стоимость лекарственных препаратов и платных услуг, работа скорой помощи, вопросы госпитализации.Вступить в чат очень просто-переходим по ссылке:Восточный округ https://t.me/+yTAg_BBvhJg0NzU6(QR-код: http://qrcoder.ru/code/?https%3A%2F%2Ft.me%2F%2ByTAg_BBvhJg0NzU6&4&0)

Запись опубликована автором Administration в рубрике Новости.

О недопустимости оставления детей без присмотра на водных объектах!

Родители! Берегите жизнь детей!
Не оставляйте их у воды без присмотра!

С наступлением жары спасение от горячего июльского солнца многие ищут на водоёмах, забывая при этом о правилах безопасности. С первого летнего дня на акваториях Свердловской области погибли 18 человек, шесть из них – дети. Все трагедии произошли в местах, не оборудованных для купания, а дети находились без присмотра взрослых.
Специалисты Роспотребнадзора напоминают, что на территории Туринского городского округа нет ни одного водоема, оборудованного для купания, и где нахождение в воде являлось бы безопасным.
Купание вопреки может дорого обойтись любителям охладиться в летний зной: штрафы за отдых в неположенных местах доходят до пяти тысяч рублей. Но куда дороже, сохранить жизнь!

Запись опубликована автором Administration в рубрике Новости.

Практическое пособие «У воды без беды»

Запись опубликована автором Administration в рубрике Новости.

Районный конкурс юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо — 2022»

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОВЕДЕНИИ

Запись опубликована автором Administration в рубрике Новости.
Версия для слабовидящих

КАЛЕНДАРЬ

Сентябрь 2022ПнВтСрЧтПтСбВс123456789101112131415161718192021222324252627282930
Сайт работает на WordPress

TAGS:quot mail ru

<<< Thank you for your visit >>>

Websites to related :
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИ

  Юридическое лицо муниципального образования "Южно-Курильский городской округ"Оф

Веб-студия "Art-Apex" -

  Art-ApexКогда нужен сайтЗаказать сайтОбратный звонок+7 (909) 009-78-36пн. - пт. с 9-00 по 18-00 Мен

Электронная библ

  Электронная библиотека "Псковиана" О проекте Коллекции Персона

Дата-центр в Моск

   8 (800) 333-01-81 +7 (495) 640-64-10 info@datacheap.ru

Glostrup Kulturhus - Gode rammer

   HVEM ER GLOSTRUP KULTURHUS? Vi er en lille ny forening, hørende hjemme i Glostrup Kommune. Vi

Fundacija Poti miru v Posočju |

  Pot miru od Alp do Jadrana povezuje območja in ljudi ter bogato kulturno in naravno dediščino vzdolž nekdanje soške fronte. Spominja na vse, ki s

Welcome sport-nornik.ru - BlueHo

  Affordable, Reliable
Web Hosting SolutionsWeb Hosting - courtesy of www.bluehost.com.icontent { width: 1025px; height: 700px; border: none;

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КА

  /** общее **/.buttomsub { display: inline-block !important; text-decoration: none !important; background-color: #343a40 !important; c

Муниципальное бю

  .bVuQYj{color:#ccc !important;font-size:16px !important;-webkit-transition:-webkit-transform 0.2s;-webkit-transition:transform 0.2s;transition:transfo

Aliance - UAV Aliance pro bezpil

  

ads

Hot Websites