Продвижение сайтов
с помощью текстовых ссылок

Поисковые запросы хотят в ТОП!

Почуствуйте простоту системы, добавив запросы в проект. С помощью нового модуля управления запросами вы сможете по-новому контролировать состояние продвижения ваших проектов.

Создавайте сценарии продвижения

Пользователь - режиссер, а сценарий - это то, как будет создано ваше собственное кино. Сценарии - гибкий и удобный инструмент автоматической покупки ссылок. Создайте сценарий, привяжите его к проекту (или всем проектам сразу), или к выборочным запросам, и покупка стартует моментально.

Покупка ссылок в один клик

Покупка в один клик? Да-да, это возможно. В модуле ручной покупки вы сможете покупать ссылки, попутно проверяя предлагаемые сайты и страницы. Настроенные фильтры можно сохранить, закрыть страницу браузера, открыть заново и продолжить в любой момент.

Надежное и безопасное продвижение сайтов

Чтобы обеспечить надеждное продвижение - в системе есть возможность подключить индексацию, тогда ссылки на сайтах, которые поисковые системы посчитали вирусными или содержащими ненадлежащий контент, или просто не индексируются длительное время, будут удаляться.

Интеллектуальная сила

В жизни бывают разные ситуации, бывает, например, вы создали сценарий, а покупок нет. Система поможет вам, предлагая подсказки в интерфейсе, которые упрощают работу и подсказывают, где может быть ошибка. Подсказки можно увидеть в каждом разделе рядом с элементом, где есть ошибки или неверная логика.

Smart-Поддержка

Мы переобучили сотрудников поддержки на оказание более квалифицированной помощи во всех трудных ситуациях и теперь сотрудники поддержки напрямую взаимодействуют с разработчиками для оперативного решения любых возникающих проблем. Попробуйте, вам понравится новый уровень поддержки!

Сколько стоит? Начать продвижение
1 556 400 сайтов 614 758 600 страниц 59 600 проектов

Получение дохода
от продажи ссылок на сайтах

Новый удобный интерфейс и мощное API

MainLink предлагает совершенно новый интерфейс с новым функционалом и новыми возможностями. Функционал разработан на базе самых передовых технологий.

Автосканирование и автоочистка плохих страниц

Полностью автоматический процесс продажи ссылок - вам остается только один раз поставить скрипт продажи на свой сайт.

Сценарии для вебмастера

Настраивайте сценарии для автопокупки, на уровне сайтов, групп, используйте десятки параметров - полная свобода для творчества и повышения продаж.

Данные как на ладони

Используйте настройки для каждой сущности - настройте таблицы под свои требования, чтобы следить только за нужными вам параметрами.

Минимум для максимума

Минимум точечных настроек, максимум возможностей на уровне групп и сценариев. Не нужно проводить часы за настройками - используйте сценарии, в которых пропишите все условия и ограничения для продаж.

Сколько можно заработать? Начать продавать

Отзывы

Добрый вечер! Выражаю благодарность модератору, за проверку моих площадок для размещения публикаций. Васильев Геннадий Официальный отзыв По правде я очень удивлен поддержкой и у Вас все на высоте.Если даже есть какой-то промах, то реакция быстрая и четкая.Спасибо! blinkfeed33 Официальный отзыв Пользуясь случаем хотели бы поблагодарить вас за саму идею сервиса публикаций как дополнительную возможность заработка веб-мастеров в MainLink vrnbuh Официальный отзыв MainLink - это безупречный синтез цены и качества.
Никаких наценок и переплат. Колосов Дмитрий. Официальный отзыв Mainlink.ru входит в тройку самых популярных бирж, что подтверждает высокое качество работы сервиса. Основное преимущество — незаспамленные доноры, которые проходят тщательную проверку и являются находкой для рекламодателя. Роман Клевцов, генеральный директор компании Optimism Официальный отзыв Сейчас принято считать вложенные средства и пока Ваша политика лично мне и многим моим друзьям очень нравиться и я с большим уважением отношусь к Вам и к тому что Вы делаете, прежде всего помогаете нам в борьбе с поисковиками, прежде всего с яшей конечно. Желаю успеха всему Вашему колективу и все надеемся что вы и далее будите совершенствовать свою систему. Дживан, г.Сочи из присланых писем

Новости сервиса

Февраль 2020г.

Открытие нового раздела - Публикации

Дорогие друзья!

Прошло почти полгода с момента открытия нового интерфейса MainLink. Мы реализовали такой объем нового функционала, которого раньше никогда не было в MainLink, и все это во многом благодаря вашим обращениям и пожеланиям. Сравнить этот функционал можно разве что с началом открытия сервиса в 2005году, когда энтузиазм и новаторство в сфере покупки-продажи ссылок были на очень высоком уровне.

Мы не стоим на месте и в 2020году стартовали сразу новый еще более мощный раздел - Публикации.

Этот сервис позволяет рекламодателям осуществлять множество разных задач, в том числе маркетинговых. Что для вас лучше: написать и/или потратить средства на 100 однообразных статей и проводить множество времени на предмет анализа площадок. Или написать короткое задание, и затем 100 разных вебмастеров напишут для вас упоминания и статьи, при этом ни один текст не будет повторяться, плюс люди напишут свое мнение, что они об этом думают. Не это ли счастье для рекламодателя и оптимизатора, который в поте лица трудится над размещением ссылок и ломает голову, как это сделать более разнообразно?

Мы приглашаем всех к участию в этом разделе, который достойно занял свое место в линейке продуктов, которые предоставляет MainLink

С уважением,
Команда MainLink

Партнёрские сервисы

SeoHammer

Агрегатор второго поколения - покупка качественных ссылок, оценка ссылок, проверка индексации, позиции, стратегии продвижения, покупка соц. ссылок и многое другое.

Contema

Сервис контекстно-тематической рекламы, лавина нового трафика на сайты, дополнительный заработок для вебмастера.

ShopContext

Контекстно-тематическая реклама для интернет-магазинов. Контекстная, баннерная и нативная реклама. Жесточайший антифрод, удобный интерфейс, оперативная поддержка, хороший конверсионный и недорогой трафик.

MainLinkAds

Идеальное продвижение под Google, Bing западных проектов, оплата в WebMoney, PayPal, бесплатное определение позиций, бюджетное и надежное продвижение

Сканируем ваш сайт Составляем список поисковых запросов Считаем стоимость продвижения поисковых запросов Продвижение вашего сайта стоит ~ 8 000 ₽ в месяц Начать продвижение Рассчитанная стоимость является предположительной, и минимально необходимой для продвижения. Вы можете настроить более расширенную рекламную кампанию по своему усмотрению.