Главная - Разработка алгоритмов оценки социально-экономической эффективности НКО

Web Name: Главная - Разработка алгоритмов оценки социально-экономической эффективности НКО

WebSite: http://www.cityofthefuture.ru

ID:270664

Keywords:

Description:


Разработка алгоритмов оценки
социально-экономической эффективности НКО О программе Методики Оценочный профиль Цели устойчивого развития Калькулятор вклада волонтеров Оценка регионального влияния Медиа Библиотека Участники Организации Эксперты Курс
О программе Методики Оценочный профиль Цели устойчивого развития Калькулятор вклада волонтеров Оценка регионального влияния Медиа Библиотека Участники Организации Эксперты Курс Разработка
алгоритмов оценки
социально-экономической
эффективности НКО

Библиотека

Оценка программ: методология и практика Руководство по планированию, мониторингу и оценке результатов развития. Программа Развития Организации Объединенных Наций. Оценка программ содействия социально-экономическому развитию. Учебно-методическое пособие. Москва, 2017.

Медиатека

Семинар «Актуальные проблемы оценки социально-экономических эффектов проектов в сфере трудоустройства молодежи с низкими стартовыми возможностями» Максим Цыганков, Руководитель проектного направления «Оценка программ и политик», Центр перспективных управленческих решений. "Применение подходов доказательной политики в государственном управлении" Продолжение темы теории изменений Краткая презентация программы курса

Наши партнеры

Фонд Gladway

Фонд развития медиапроектов и социальных программ Gladway - один из основателей и разработчик программы "Города Будущего". Фонд является признанной экспертной организацией в вопросах создания эко-среды социальной экономики города, в том числе развития социального предпринимательства, добровольчества и благотворительности, социального маркетинга и корпоративной социальной отвественности бизнеса.

Фонд президенстких грантов

Фонд является единым оператором грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества с 3 апреля 2017 года. В рамках конкурса 2020 года фонд поддержал проект "Разработка и апробация модели оценки социально-экономического воздействия деятельности СО НКО"

Институт социально-экономического проектирования НИУ ВШЭ

В своей деятельности Институт акцентируется на проблематике реализации механизмов «управления изменениями», инициирования и внедрения социальных и технологических инноваций, включая вопросы развития социального предпринимательства, благотворительных и социально-ориентированных некоммерческих организаций, развития инновационных экосистем, деятельности институтов развития и объектов инновационной инфраструктуры, внедрения технологических инноваций, в том числе в государственном секторе и в компаниях с государственным участием.

Группа НКО "Гарант"

"Гарант" объединяет экспертов и опыт всех регионов страны, где уже формируются условия для развития социальной экономики, от Архангельской области, занимающей, в том числе, благодаря работе "Гаранта" лидирующие позиции в развитии ТОСовского движения, развития некоммерческого сектора и благотворительности, до регионов Дальнего Востока с построение программ развития фондов местных сообществ, оживления моногородов и так далее.

Центр Благосфера

Центр «Благосфера» – общественный центр, открытая городская площадка, креативное пространство и некоммерческая организация, которая помогает всем заинтересованным лицам пробовать себя в благотворительности и другой социальной активности через личный опыт участия в социальных, благотворительных и культурных проектах.

Такие дела

Медиа, которое рассказывает о социальных проблемах и людях, которые с ними сталкиваются

Форум доноров

Ассоциация крупнейших грантодающих организаций, работающих в России. Объединение фондов и компаний, системно занимающихся благо­твори­тель­ной деятельностью.

Международная лаборатория исследований социальной интеграции НИУ ВШЭ

Научная деятельность МЛ ИСИ в соответствии с важнейшей темой «сокращение неравенства и социальная стабильность» направлена на осуществление фундаментальных и прикладных исследований социальной инклюзии и интеграции, в первую очередь, на постсоветском пространстве.

Ассоциация специалистов по оценке программ и политик

Ассоциация объединяет специалистов по оценке программ и политик и осуществляет деятельность в интересах своих членов. Миссия ассоциации — развитие и продвижение оценки программ и политик как профессии в России.

Разработка
алгоритмов оценки
социально-экономической
эффективности НКО О программе Методики Оценочный профиль Цели устойчивого развития Калькулятор вклада волонтеров Оценка регионального влияния Медиа Библиотека Участники Организации Эксперты Курс Читайте наши новости в Facebook © 2017—2022. Все права защищены Сайт поддерживается на средства гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

TAGS:

<<< Thank you for your visit >>>

Websites to related :

ads

Hot Websites