Гостиничный текстиль. Постельное белье. Махровые изделия. Ресторанный текстиль. Киев. Украина.

Web Name: Гостиничный текстиль. Постельное белье. Махровые изделия. Ресторанный текстиль. Киев. Украина.

WebSite: http://www.texprime.net

ID:264893

Keywords:

Description:



(044) 539-35-48(044) 586-21-99info@texprime.net

Гостиничный текстиль. Постельное белье.

Махровые изделия. Ресторанный текстиль.

| Термины | Статьи | О компании | Наши клиенты | Контакты |
Каталог тканей и готовых изделий

Постельное бельеХлопчато-бумажное бельеСмесовое (смешанное) бельеНаматрасникиПодушкиОдеялаПериныМахровые изделияПолотенца для гостиницПолотенца на заказХалаты для гостиницКоврикиТапки (тапочки) для гостиницРесторанный текстильСкатерти и салфетки:- из хлопка- из смешанных тканей- из синтетических тканейДинамика цен на хлопок

Консультации по правильному подбору и уходу за текстилем

Наши специалисты прошли обучение у ведущих производителей тканей и готовых изделий для гостиници ресторанов. Мы посоветуем вам наиболее оптимальный состав ткани подходящий именно для вашегообъекта. Работая под заказ у нас нет необходимости продать свой склад, поэтом мы посоветуемпродукт с набором нужных вам качеств. Вам не придется платить за то, что не принесет вам пользы.

Все продукты, которые мы поставляем, снабжаются подробной инструкцией по уходу и эксплуатации.

Наш технолог не только посоветует, как лучше стирать, при необходимости посоветует наиболееподходящие моющие средства и подготовит необходимые программы для вашей прачечной.

Аренда текстильных изделий

Мы можем помочь вам найти праченую-партнера в вашем регионе, с которой вы сможете обсудитьвозможность аренды текстиля для своих нужд. Данный вид услуг даст вам следующие преимущества:

не вкладываете средства в покупку текстиля.экономите место и средства для обслуживания своей или коммерческой прачечной.платите только за тот объем текстиля, который необходим вам при существующей загрузке.получаете всегда чистое белье.

Постельное белье

"ТексПрайм" представляет профессиональное гостиничное белье производства Бельгии, Дании и Турции.Для заказов белья эконом-варианта мы также занимаемся поставкой постельного белья напрямую с заводовИндии, Китая, Пакистана.

Все постельное белье шьется на фабриках производителях по индивидуальнымзаказам гостиниц.

Кроме постельного белья, в ассортимент изделий «ТексПрайм» входит также более 10видов наматрасников, большая часть из которых имеет тонкую водонепроницаемую основу и покрытие изнатуральных волокон.

Ассортимент тканей для постельного белья насчитывает более 40 видов, которыеотличаются друг от друга цветом, видами плетения нитей, составом и плотностью тканей, количествомнитей на квадратный сантиметр, толщиной нитей основы и утка.

Дизайн тканей для гостиничного белья, как правило, универсальный и подходит практически для любойдизайнерской концепции.(подробнее »)

Махровые изделия

Компания «ТексПрайм» представляет в Украине махровые изделия производства Бельгии, Турции,Дании, Португалии.

Мы поставляем как профессиональные, так и высококачественные бытовые линии продуктов.

Для vip-гостей гостиницы мы можем предложить эксклюзивные линейки изделий производства Португалии:бамбуковые полотенца, халаты с велюровым покрытием снаружи и махрой внутри, коврики для ног с эффектоммассажа, коврики с люрексом, и многое другое.(подробнее »)

Ресторанный текстиль

Мы работаем с несколькими европейскими заводами-производителями профессиональногоресторанного текстиля и предоставляем широкий ассортимент тканей разнообразных цветов ирисунков.

Вся продукция отшивается на фабриках изготовителя по индивидуальным заказам. Вы получаете нетолько качество европейского производства, но и готовое изделие, под любой индивидуальный размер.

Конструкция полотна и применяемых красителей позволяют тканям выдерживать агрессивные стирки даже вслучаях тяжелых загрязнений. Цвет новой скатерти не будет существенно отличаться от купленнойзначительное время назад.

Скатерти и салфетки легче гладятся и меньше подвергаются растягиванию за счет использования специальнойконструкции полотна и нитей, которые используются для изготовления полотна.(подробнее »)

| Гостиничный текстиль | Постельное белье | Махровые изделия | Ресторанный текстиль |Copyright © 2011, ООО "Текс Прайм", Киев, Украина

TAGS:

<<< Thank you for your visit >>>

Websites to related :

ads

Hot Websites